Тендер: Оказание услуг по доставке персонала ПС 400 кВ Выборгская и ПС 330 кВ
Начальная цена
2 978 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Выборг;г. Каменногорск
,
Ленинградская область
Завершён
02.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3270812
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3270812
- 223-ФЗ ЕИС 32414207129
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 02.12.2024 11:00
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414207129-01 123 КБ
- 03.12.2024
- 2 3270812 Протокол итоговый (Дост.перс.Каменногорская).doc 92 КБ
- ППИ ЗКМСП 3270812 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- 25.11.2024
- 1 3270812 Уведомление о внесении изменений.doc 62 КБ
- 1 3270812 Протокол о внесении изменений.doc 58 КБ
- Извещение о закупке № 32414207129 (Версия №2) 372 КБ
- Изменения от 25.11.2024 13:45. РТС-Тендер 100 КБ
- Изменения от 25.11.2024 14:11. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 18.11.2024
- 8. Обоснование НМЦД.rar 33 КБ
- 7. Техническая часть.rar 35 КБ
- 6. Проект договора.docx 93 КБ
- 3270812 Извещение ЗК МСП ер.doc 187 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414207129 (Версия №1) 280 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса