Тендер: Поставка железобетонных плит
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414206300
- 223-ФЗ ЕИС 32414206300
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414206300-01 119 КБ
- 25.11.2024
- ЯДС 496 Протокол о результатах.pdf 413 КБ
- 20.11.2024
- Ответ.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414206300 98 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414206300 (Версия №1) 144 КБ
- 18.11.2024
- Лот 496 ЗК МСП Поставка железобетонных плит.zip 288 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса