Тендер: Поставка сантехнических товаров из полипропилена
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414206287
- РТС-Тендер 3270912
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2024 09:00 - 27.11.2024 09:30
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Итоговый протокол №32414206287-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414206287-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414206287-02 132 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414206287-01 118 КБ
- ППИ. .pdf 2.53 МБ
- Протокол ч2.pdf 2.53 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППИ АМСП 3270912 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3270912 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3270912 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- 26.11.2024
- Протокол ч1.pdf 2.63 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3270912 (лот 1) от 26.11.2024.html 4 КБ
- 18.11.2024
- АД сантехнические товары из PPR.docx 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение о закупке № 32414206287 (Версия №1) 190 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса