Тендер: Поставка продуктов питания (круп, макаронных изделий, сухарей панировочных)
Начальная цена
1 280 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
29.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414206145
- РТС-Тендер 3270880
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 29.11.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 04:00 - 02.12.2024 04:51
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол №32414206145-04 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414206145-03 130 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414206145-02 136 КБ
- 02.12.2024
- протокол подведение итогов.pdf 1.13 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.11 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППИ АМСП 3270880 (лот 1) от 02.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3270880 (лот 1) от 02.12.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3270880 (лот 1) от 02.12.2024.html 6 КБ
- 01.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414206145-01 121 КБ
- 29.11.2024
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 981 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3270880 (лот 1) от 29.11.2024.html 5 КБ
- 19.11.2024
- приложение к договору.xls 55 КБ
- Извещение о закупке № 32414206145 (Версия №1) 470 КБ
- 18.11.2024
- Инструкция товар, работы и услуги с использованием товара.doc 28 КБ
- Обоснование цены(крупы).xls 45 КБ
- Извещение 1.doc 126 КБ
- Описание объекта закупки (крупа).docx 34 КБ
- Проект договора (1).docx 44 КБ
- Информационная карта1.doc 221 КБ
- приложение к договору.xls 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса