Тендер: Выполнение работ по расклинцовки покрытия контейнерной площадки №2 мелкозернистым щебнем
Начальная цена
1 909 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/; Московская обл
,
Завершён
29.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414205492
- РЖД Секция закупок 32414205492
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 29.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 03.12.2024
- 230протокол2 238 КБ
- 230протокол1 224 КБ
- Иной протокол №32414205492-02 128 КБ
- Иной протокол №32414205492-02 128 КБ
- Иной протокол №32414205492-01 125 КБ
- 19.11.2024
- Извещение. РЖД Секция закупок 13 КБ
- 18.11.2024
- 230.11-24 Расклинсовка щебнем в Чеховском.rar 195 КБ
- zakupki223-notification-32414205492-0.html 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса