Тендер: Поставка резинотехнических изделий
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414206042
- РТС-Тендер 3270854
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414206042-01 123 КБ
- 25.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 2.38 МБ
- ППИ ЗКМСП 3270854 (лот 1) от 25.11.2024.html 5 КБ
- 18.11.2024
- 3) Приложение № 3 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 29 КБ
- 2) Приложение № 4 Расчет и обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение 107-24.docx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
- Извещение о закупке № 32414206042 (Версия №1) 324 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса