Тендер: Диагностика и устранение неисправностей двигателей марки Cummins в постгарантийный период
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черемхово;Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
06.12.2024 09:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414205493
- ТП Фабрикант 3267100
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 06.12.2024 09:10
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол ЦЗК 459, РЧУ Одобрить заключение договора между ООО «Разрез Черемховуголь» и ООО «КАМССсервис» (ИНН 4221017793)
- Иной протокол №32414205493-02
- 11.12.2024
- Протокол определения участников в закупке № 3267100 50 КБ
- Иной протокол №32414205493-01 125 КБ
- 06.12.2024
- Изменения от 06.12.2024 12:13. ТП Фабрикант 19 КБ
- 04.12.2024
- Изменения в ОС, продление сроков подачи заявок.docx 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414205493 (Версия №4) 174 КБ
- Изменения от 04.12.2024 11:44. ТП Фабрикант 20 КБ
- 29.11.2024
- Закупочная документация.zip 1.85 МБ
- Извещение о закупке № 32414205493 (Версия №3) 128 КБ
- Извещение о закупке № 32414205493 (Версия №2) 128 КБ
- Изменения от 29.11.2024 10:54. ТП Фабрикант 20 КБ
- 21.11.2024
- Вопрос-разъяснение к закупке 47 КБ
- Вопрос-разъяснение к закупке 47 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414205493 114 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414205493 114 КБ
- 19.11.2024
- Закупочная документация 1.83 МБ
- Извещение о закупке № 32414205493 (Версия №1) 128 КБ
- 18.11.2024
- Закупочная документация.zip 1.83 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 19 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса