Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для транспортных средств
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верея
,
Московская область
Завершён
04.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414205557
- РТС-Тендер 014326-24
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 04.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Иной протокол №32414205557-01 127 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 651 КБ
- 19.11.2024
- Приложение 6 Антикоррупция.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414205557 (Версия №1) 488 КБ
- 18.11.2024
- Протокол НМЦД.xlsx 18 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10302622 2024 11 15-10 39 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10302622 2024 11 15-10 39 (МСК).docx 519 КБ
- Умный договор товары вер 33 10302622 2024 11 15-10 39.docx 306 КБ
- Приложение 5 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение 6 Антикоррупция.docx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса