Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 и топливо дизельное ЭКТО, Евро
Начальная цена
110 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вурнарский район, поселок городского типа Вурнары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка малого объема
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 756389
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2024 13:00
Документация
- 19.11.2024
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 1.34 МБ
- 18.11.2024
- Извещение.doc 56 КБ
- PHOTO-2024-11-06-13-46-46 1 .jpg 99 КБ
- PHOTO-2024-11-15-08-19-10.jpg 177 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 16 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.doc 86 КБ
- PHOTO-2024-11-18-06-40-52.jpg 80 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса