Тендер: Поставка якорей холла
Начальная цена
1 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414205865
- ЕЭТП Росэлторг 32414205865
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414205865-01 129 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов № 32414205865-562.pdf 624 КБ
- 20.11.2024
- 562 СМП Документация ЗК с изм. от 20.11.24.docx 169 КБ
- 562 Разъяснение и изменение положений документации.pdf 205 КБ
- Извещение о закупке № 32414205865 (Версия №2) 151 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414205865 100 КБ
- 18.11.2024
- 562 СМП Документация ЗК.docx 168 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414205865 (Версия №1) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса