Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3262997
- 223-ФЗ ЕИС 32414205756
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414205756-01 166 КБ
- Протокол 1 3262997.pdf 290 КБ
- Протокол 1 3262997.docx 38 КБ
- ППИ ЗКМСП 3262997 (лот 1) от 02.12.2024.html 7 КБ
- 27.11.2024
- Извещение МСП ЗКТ с измен от 25.11.2024.doc 203 КБ
- 26.11.2024
- Приложение 4 к заявке Ценовое предложение с измен от 25.11.2024.xlsx 18 КБ
- Сравнительная таблица изменений в раздел 7. Техническое задание.doc 94 КБ
- Протокол внесения изменений от 25.11.2024.doc 82 КБ
- Протокол внесения изменений от 25.11.2024.pdf 476 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 25.11.2024.docx 78 КБ
- Раздел 7. Техническое задание с изм от 25.11.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32414205756 (Версия №3) 601 КБ
- Извещение о закупке № 32414205756 (Версия №2) 463 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414205756 98 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414205756 98 КБ
- Изменения от 26.11.2024 10:59. РТС-Тендер 104 КБ
- Ответ на запрос разъяснений 590028.doc 190 КБ
- Разъяснение 32414205756.pdf 24 КБ
- 19.11.2024
- Извещение_МСП_ЗКТ.doc 203 КБ
- Извещение о закупке № 32414205756 (Версия №1) 463 КБ
- 18.11.2024
- Раздел 6. Проект договора.docx 130 КБ
- Раздел 7. Техническое задание.docx 52 КБ
- Приложение 4 к заявке Ценовое предложение.xlsx 18 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Единичные расценки.xlsx 24 КБ
- Спецификация Кабельно-провод.xlsx 20 КБ
- Обоснование НМЦЛ.7z 42 КБ
- Извещение МСП ЗКТ.doc 203 КБ
- Информационное письмо участникам закупки 2013.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса