Тендер: Выполнение комплекса работ по монтажу железобетонных конструкций здания (на отм. +4, 460 - +16, 460)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
27.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП447782
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2024 08:00
Документация
- 25.11.2024
- Отмена 54 КБ
- 18.11.2024
- Документация.docx 108 КБ
- 05 02 19 1 КЖ.1.pdf 15.71 МБ
- Техническое задание Каркас. отм. 4 460 16 460 мкр.20А. ЖК2 .docx 36 КБ
- Типовой Проектный договор подряда СМР .docx 64 КБ
- Формы.zip 219 КБ
- Коммерческое предложение Форма 1.1 .xlsx 18 КБ
- Ведомость объемов работ Каркас. отм. 4 460 16 460 мкр.20А. ЖК2 .xlsx 14 КБ
- График выполнения работ Каркас. отм. 4 460 16 460 мкр.20А. ЖК2 .xlsx 12 КБ
- Документация.docx 108 КБ
- 05 02 19 1 КЖ.1.pdf 15.71 МБ
- Коммерческое предложение Форма 1.1 .xlsx 18 КБ
- Техническое задание Каркас. отм. 4 460 16 460 мкр.20А. ЖК2 .docx 36 КБ
- Типовой Проектный договор подряда СМР .docx 64 КБ
- Формы.zip 219 КБ
- Ведомость объемов работ Каркас. отм. 4 460 16 460 мкр.20А. ЖК2 .xlsx 14 КБ
- График выполнения работ Каркас. отм. 4 460 16 460 мкр.20А. ЖК2 .xlsx 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 54 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса