Тендер: Оказание услуг вахтеров на объектах
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3269725
- 223-ФЗ ЕИС 32414205425
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2024 10:00 - 28.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (3).pdf 819 КБ
- ППИ АМСП 3269725 (лот 1) от 29.11.2024.html 7 КБ
- Итоговый протокол №32414205425-04 133 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414205425-03 134 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414205425-02 139 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (8).pdf 877 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3269725 (лот 1) от 28.11.2024.html 7 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3269725 (лот 1) от 28.11.2024.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414205425-01 124 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (3).pdf 898 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3269725 (лот 1) от 27.11.2024.html 6 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414205425 (Версия №1) 219 КБ
- 18.11.2024
- ЭА-30.docx 147 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 1.74 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса