Тендер: Поставка материалов для проведения ТОиР автоматизированных устройств
Начальная цена
4 097 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3260070
- 223-ФЗ ЕИС 32414205498
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414205498-01 166 КБ
- 03.12.2024
- Протокол 1 3260070.pdf 328 КБ
- Протокол 1 3260070.docx 38 КБ
- ППИ ЗКМСП 3260070 (лот 1) от 02.12.2024.html 7 КБ
- 25.11.2024
- Протокол переноса 1 3260070 от 25.11.2024.pdf 419 КБ
- Информационное_письмо_участникам_закупки_2013.docx 19 КБ
- Протокол переноса 1 3260070 от 25.11.2024.doc 58 КБ
- Извещение МСП ЗКТ изм. от 25.11.2024.doc 208 КБ
- Уведомление о переносе ЗК 25.11.2024.doc 133 КБ
- Извещение о закупке № 32414205498 (Версия №2) 602 КБ
- Изменения от 25.11.2024 10:05. РТС-Тендер 103 КБ
- 21.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414205498 98 КБ
- 20.11.2024
- Разъяснение 32414205498.pdf 21 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414205498 (Версия №1) 463 КБ
- 18.11.2024
- Спецификация.xlsx 13 КБ
- Раздел 7. Техническое задание.docx 41 КБ
- Раздел 6. Проект договора.docx 118 КБ
- Форма 3 Предложение о цене договора.xlsx 14 КБ
- Информационное письмо участникам закупки 2013.docx 19 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Единичные расценки.xlsx 20 КБ
- Извещение МСП ЗКТ.doc 208 КБ
- Обоснование НМЦЛ.7z 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса