Тендер: _ОК_Стирка и химчистка спецодежды для Костромской ГРЭС
Начальная цена
22 075 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
25.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР411528
- 223-ФЗ ЕИС 32414201729
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
20.12.2024 10:00 - 20.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 20.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.01.2025
Подведение итогов (МСК)
31.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- 214919_ПВП_на_сайт.zip
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР411528_Лот_1.rtf
- 214919_П2Ч_на_сайт.zip
- Итоговый протокол №32414201729-04
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414201729-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414201729-02
- 10.01.2025
- 214919 ПВП на сайт.zip 383 КБ
- 20.12.2024
- 214919 П2Ч на сайт.zip 378 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414201729-01 118 КБ
- 05.12.2024
- 214919 П1Ч на сайт.zip 361 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414201729 (Версия №1) 155 КБ
- 15.11.2024
- 214919 ЗД на сайт.zip 29.5 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса