Тендер: Проведение визуально-измерительного контроля и неразрушающего контроля качества сварных соединений
Начальная цена
1 188 045 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
22.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414199021
- РТС-Тендер 3268512
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 22.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 21.01.2025
- Извещение.7z
- 27.11.2024
- Протокол-ЗК №1278-2024.pdf 319 КБ
- Итоговый протокол №32414199021-01 123 КБ
- 26.11.2024
- Протокол-ЗК №1278-2024.pdf 319 КБ
- ППИ ЗКМСП 3268512 (лот 1) от 26.11.2024.html 5 КБ
- 15.11.2024
- Извещение.7z 596 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение о закупке № 32414199021 (Версия №1) 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса