Тендер: Оказание услуг по установке и обслуживанию навигационного оборудования, тахографов автомобилей
Начальная цена
1 935 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
22.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 365073
- 223-ФЗ ЕИС 32414201715
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 22.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Итоговый протокол №32414201715-01 201 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 17.02.01-16-1083.pdf 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 17.02.01-16-1083.docx 24 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 19.11.2024
- Ответ1 13 КБ
- Ответ2 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414201715 116 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414201715 118 КБ
- 15.11.2024
- Документация о закупке.DOC 937 КБ
- Документация о закупке.PDF 496 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.PDF 179 КБ
- Приложение 2 Проект договора.DOCX 1.84 МБ
- Приложение 6. Обоснование НМЦ.DOCX 21 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- zakupki223-notification-32414201715-0.html 339 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса