Тендер: Услуги спецтехники
Завершён
22.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3269565
- 223-ФЗ ЕИС 32414202063
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 22.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол итоги.pdf 1.36 МБ
- Итоговый протокол №32414202063-01 130 КБ
- 22.11.2024
- Протокол итоги.pdf 1.36 МБ
- ППИ ЗКМСП 3269565 (лот 1) от 22.11.2024.html 6 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414202063 (Версия №1) 158 КБ
- 15.11.2024
- Документация оказания услуг спецтехники на 2024 - МСП (1).docx 100 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса