Тендер: Буферная масса для заполнения зазора между арматурным и рабочим слоем футеровки сталеразливочных ковшей - 40 тн (возможно двумя партиями с перерывом между поставками в 1, 5 месяца) По требованиям во вложении. февраль-март 25 г.
Завершён
27.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3859120
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2024 12:00
Документация
- 15.11.2024
- Извещение. B2B-Center 15 КБ
Заказчик
Наименование
Публичное акционерное общество " Ашинский металлургический завод"
ИНН
7401000473
КПП
741450001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на буферную масса для заполнения зазора между арматурным и рабочим слоем футеровки сталеразливочных ковшей-40 тн (возможно двумя партиями с перерывом между поставками в 1,5 месяца) По требованиям во вложении. февраль-март 25 г.
Тендер на буферную масса для заполнения зазора между арматурным и рабочим слоем футеровки сталеразливочных ковшей-40 тн (возможно двумя партиями с перерывом между поставками в 1,5 месяца) По требованиям во вложении. февраль-март 25 г. at
Аша, Челябинская область, Russia, RU
Челябинская область
Строительные материалы
Предмет тендера: Буферная масса для заполнения зазора между арматурным и рабочим слоем футеровки сталеразливочных ковшей - 40 тн (возможно двумя партиями с перерывом между поставками в 1,5 месяца) По требованиям во вложении. февраль-март 25 г..
Цена: не указана.