Тендер: Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена
6 856 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
29.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3269499
- РТС-Тендер 3269499
- 223-ФЗ ЕИС 32414201986
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 29.11.2024 10:00
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 333 КБ
- ППИ ЗКМСП 3269499 (лот 1) от 02.12.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414201986-01 124 КБ
- 25.11.2024
- Уведомление о внесении изменений в извещение 25.11.2024.pdf 362 КБ
- Протокол перенос сроков 25.11.2024.pdf 305 КБ
- Документация 25.11.2024.rar 169 КБ
- Извещение о закупке № 32414201986 (Версия №2) 233 КБ
- Изменения от 25.11.2024 15:07. РТС-Тендер 94 КБ
- Изменения от 25.11.2024 15:31. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414201986 (Версия №1) 141 КБ
- 15.11.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса