Тендер: Услуги связи для целей эфирного наземного вещания радиоканала ФМ
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414202000
- РТС-Тендер 3269456
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414202000-01 124 КБ
- 25.11.2024
- Протокол подведения итогов Волгодонск.pdf 4.94 МБ
- ППИ ЗКМСП 3269456 (лот 1) от 25.11.2024.html 5 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414202000 (Версия №1) 200 КБ
- 15.11.2024
- Извещение запрос котировок Волгодонск ФМ.docx 63 КБ
- ПРОЕКТ Договор распространение ФМ-на Дону (вещатель) Волгодонск 2025 2025.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса