Тендер: Поставка метизов (болтов и гаек)
Начальная цена
355 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Завершён
25.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414202321
- ЕЭТП Росэлторг 32414202321
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414202321-01 124 КБ
- 27.11.2024
- Протокол по изв № 32414202321.pdf 148 КБ
- 18.11.2024
- Извещение о внесении изменений (к версии 2).pdf 205 КБ
- Извещение - МСП-2.docx 311 КБ
- Извещение о внесении изменений (к версии 2).pdf 205 КБ
- Извещение о закупке № 32414202321 (Версия №2) 267 КБ
- 15.11.2024
- Раздел VI Обоснование НМЦД.pdf 101 КБ
- Извещение - МСП.docx 311 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение о закупке № 32414202321 (Версия №1) 220 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса