Тендер: Разработка и согласование технологического процесса работы участка, текущего отцепочного ремонта грузовых вагонов
Завершён
28.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414201670
- РТС-Тендер 3269404
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 28.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол № ЗК041-2024.pdf 2.13 МБ
- Иной протокол №32414201670-01 120 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок ЗК041-2024.doc 282 КБ
- Извещение о закупке № 32414201670 (Версия №2) 216 КБ
- Изменения от 21.11.2024 14:30. РТС-Тендер 98 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414201670 (Версия №1) 216 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок ЗК041-2024.doc 282 КБ
- ТЗ разработка тд Роповка.pdf 562 КБ
- Договор проект.doc 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса