Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту снегоболотохода
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронном форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414202339
- ЕЭТП Росэлторг 32414202339
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 02.12.2024 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- протокол_подведения_итогов_аукциона.pdf
- Иной протокол №32414202339-02
- 04.12.2024
- Иной протокол №32414202339-01 135 КБ
- протокол подведения итогов аукциона.pdf 749 КБ
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 749 КБ
- 15.11.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 2.41 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 67 КБ
- Извещение о закупке № 32414202339 (Версия №1) 186 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса