Тендер: Поставка немаркированных конвертов
Начальная цена
455 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
25.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электроной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414201548
- ЕЭТП Росэлторг 32414201548
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414201548-01 123 КБ
- 26.11.2024
- Протокол итогов -32414201548-1.pdf 773 КБ
- 15.11.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК, Прил 1,2 ЕИС.doc 223 КБ
- Приложение № 5 «Проект договора».docx 61 КБ
- Приложение № 4 НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение № 3«Описание предмета закупки».docx 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Приложение № 4 НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414201548 (Версия №1) 277 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса