Тендер: Доставка платежных документов, счетов-квитанций за жилищно-коммунальные услуги, капитальный ремонт и др. , предложений о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, уведомлений, предупреждений о наличии задолженности, заявлений о выдаче судебных приказов и прочей полиграфической продукции
Начальная цена
43 680 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
02.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414201737
- ЭТП ГПБ 32414201737
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 02.12.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2024
Проведение торгов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- ПРОТОКОЛ_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 1.51 МБ
- Протокол проведения аукциона №32414201737-02 123 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414201737-01 123 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.pdf 1.75 МБ
- 20.11.2024
- Ответ_на_запрос_разъяснений_.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414201737 114 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414201737 (Версия №1) 131 КБ
- 15.11.2024
- Аукционная документация.doc 372 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса