Тендер: Поставка угля марки 3БОМ 10 - 50 мм фасованного в МКР (вес одного МКР от 800 до 1200 кг)
Начальная цена
68 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула
,
Кемеровская область
Завершён
02.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414200637
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 02.12.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов ОК-6930 3БОМ Чебула и Приложение 1 652 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ОК-6930 3БОМ Чебула 448 КБ
- Протокол вскрытия конвертов ОК-6930 3БОМ Чебула 405 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414200637-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414200637-02 125 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414200637-01 126 КБ
- 15.11.2024
- Извещение ОК-6930 3БОМ Чебула САМОВЫВОЗ.docx 412 КБ
- Документация ОК-6930 3БОМ Чебула САМОВЫВОЗ.docx 143 КБ
- zakupki223-notification-32414200637-0.html 186 КБ
- zakupki223-notification-32414200637-1.html 185 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса