Тендер: Поставка угля марки Др 0-200 мм (Яшкинский муниципальный округ)
Начальная цена
105 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яшкинский район, поселок городского типа Яшкино; Яшкинский район, село Пача; Яшкинский район, поселок Яшкинский; Яшкинский район, село Колмогорово; Яшкинский район, село Поломошное; Яшкинский район, село Красноселка; Яшкинский район, село Пашково
,
Кемеровская область
Завершён
06.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414200791
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 06.12.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов ОК-6941 Др Яшкино и Приложение 1 660 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ОК-6941 Др Яшкино 465 КБ
- Протокол вскрытия конвертов ОК-6941 Др Яшкино 420 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414200791-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414200791-02 125 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414200791-01 126 КБ
- 26.11.2024
- Документация ОК-6941 Др Яшкино с изменениями от 26.11.2024 144 КБ
- Перечень изменений от 26.11.2024 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414200791 (Версия №4) 239 КБ
- 22.11.2024
- Извещение ОК-6941 Др Яшкино с изменениями от 22.11.2024 408 КБ
- Документация ОК-6941 Др Яшкино с изменениями от 22.11.2024 112 КБ
- Перечень изменений от 22.11.2024 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414200791 (Версия №3) 239 КБ
- 15.11.2024
- Извещение ОК-6941 Др Яшкино САМОВЫВОЗ.docx 412 КБ
- Документация ОК-6941 Др Яшкино САМОВЫВОЗ.docx 147 КБ
- zakupki223-notification-32414200791-0.html 187 КБ
- zakupki223-notification-32414200791-1.html 186 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса