Тендер: Поставка локализатора взрыва
Начальная цена
214 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414201047
- РТС-Тендер 3269258
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414201047-01 124 КБ
- 25.11.2024
- Протокол.pdf 918 КБ
- ППИ ЗКМСП 3269258 (лот 1) от 25.11.2024.html 5 КБ
- 15.11.2024
- НМЦД локализатор взрыва.xlsx 15 КБ
- Документация запрос котировок СМП локализатор взрыва.docx 170 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение о закупке № 32414201047 (Версия №1) 203 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса