Тендер: Выполнение кадастровых работ объектов недвижимости с изготовлением технических планов и подготовкой заключений на движимое имущество, Объекта капитального строительства "Строительство предприятия по разработке Хохловского месторождения урана способом скважинного подземного выщелачивания (Западная залежь, Центральная залежь, Восточная залежь, Дальневосточная залежь)
Начальная цена
1 734 719 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шумихинский район
,
Курганская область
Завершён
27.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15112400157
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса