Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведения текущих ремонтов тепловых сетей хозспособом
Начальная цена
22 776 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
06.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414201438
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240552193400097.1
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 06.12.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.12.2024 09:00 - 23.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- сайт 2043 Протокол итоговый.pdf
- Итоговый протокол №32414201438-04
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414201438-03
- 13.12.2024
- сайт 2043 Протокол рассмотрения вторые части.pdf 256 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414201438-02 125 КБ
- 10.12.2024
- сайт 2043 Протокол рассмотрения первые части.pdf 298 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414201438-01 118 КБ
- 02.12.2024
- Продление 06-12.rar 1.14 МБ
- Извещение о закупке № 32414201438 (Версия №3) 157 КБ
- Изменения от 02.12.2024 15:18. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
- Продление 06-12.rar 1.14 МБ
- 25.11.2024
- Продление до 02-12.rar 1.14 МБ
- Извещение о закупке № 32414201438 (Версия №2) 157 КБ
- Изменения от 25.11.2024 14:04. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 146 КБ
- Продление до 02-12.rar 1.14 МБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414201438 (Версия №1) 157 КБ
- 15.11.2024
- Закупочная документация на сайт.rar 1.12 МБ
- Закупочная документация на сайт.rar 1.12 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса