Тендер: Поставка угля марки 3БОМ 10 - 50 мм с доставкой до пункта выгрузки
Начальная цена
53 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула
,
Кемеровская область
Завершён
02.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414200051
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 02.12.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
17.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов ОК-6929 3БОМ Чебула и Приложение 1 667 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ОК-6929 3БОМ Чебула 456 КБ
- Протокол вскрытия конвертов ОК-6929 3БОМ Чебула 416 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414200051-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414200051-02 125 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414200051-01 126 КБ
- 15.11.2024
- Извещение ОК-6929 3БОМ Чебула.docx 408 КБ
- Документация ОК-6929 3БОМ Чебула.docx 109 КБ
- zakupki223-notification-32414200051-0.html 188 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса