Тендер: Генератор для трактора Swatt TS24
Начальная цена
8 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
15.11.2024 10:03
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине мсп
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8222424
- 223-ФЗ ЕИС 32414200260
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 15.11.2024 10:03
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Приложение_№1__Обоснование_НМЦД.xlsx 12 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМБП_(системный).docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414200260 (Версия №1) 253 КБ
- Иной протокол №32414200260-01 126 КБ
- 15.11.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса