Тендер: Оказание услуг по осуществлению пультовой охраны
Начальная цена
60 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута
,
Коми республика
Завершён
25.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414200420
- РТС-Тендер 3269061
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 25.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2024 09:10 - 28.11.2024 09:28
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Итоговый протокол №32414200420-04 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414200420-03 129 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414200420-02 135 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 3 (61 24).pdf 787 КБ
- Протокол 4 (61 24).pdf 665 КБ
- ППЦП АМСП 3269061 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3269061 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3269061 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- 26.11.2024
- Протокол 1 (61 24).pdf 797 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414200420-01 121 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3269061 (лот 1) от 25.11.2024.html 5 КБ
- 15.11.2024
- Документация ЭАУ.223-61 24 (Охрана Воркута 2025).doc 330 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о закупке № 32414200420 (Версия №1) 161 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса