Тендер: ПОСТАВКА ПЛОДОВООВОЩНОЙ ПРОДУКЦИИ
Начальная цена
2 059 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Залесовский район, село Пещерка
,
Алтайский край
Завершён
22.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414200483
- РТС-Тендер 3268509
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 22.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414200483-01 132 КБ
- 25.11.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 123 КБ
- ППИ ЗКМСП 3268509 (лот 1) от 25.11.2024.html 7 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414200483 (Версия №1) 318 КБ
- 15.11.2024
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 22 КБ
- Проект договора.doc 215 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Извещение.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса