Тендер: Поставка специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты (далее - СИЗ) и услуги аутсорсинга по хранению, выдаче и учету выдачи СИЗ
Начальная цена
98 877 591 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск;Вилюйский улус, поселок Кысыл-Сыр
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
02.12.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414200901
- РТС-Тендер 3269196
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 02.12.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414200901-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414200901-02 125 КБ
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414200901-01 117 КБ
- ППИ КМСП 3269196 (лот 1) от 03.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3269196 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- Протокол-2 №1269-2024.pdf 409 КБ
- Протокол-3 №1269-2024.pdf 300 КБ
- 02.12.2024
- Протокол-1 №1269-2024.pdf 299 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3269196 (лот 1) от 02.12.2024.html 4 КБ
- 19.11.2024
- Документация — изм.zip 16.89 МБ
- Извещение о закупке № 32414200901 (Версия №2) 155 КБ
- 15.11.2024
- Документация.zip 16.89 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414200901 (Версия №1) 154 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса