Тендер: Оказание услуг по стирке и глажению медицинских халатов и полотенец сотрудников Филиала Федерального
Начальная цена
23 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
27.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414200917
- РТС-Тендер 3269182
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 27.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Итоговый протокол №32414200917-01 161 КБ
- 29.11.2024
- 221 Итоговый протокол.pdf 1.35 МБ
- 221 Итоговый протокол.doc 70 КБ
- ППИ ЗКМСП 3269182 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- 15.11.2024
- 221 Извещение.doc 706 КБ
- 221 Проект договора.doc 119 КБ
- 221 Протокол обоснования цены.xls 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение о закупке № 32414200917 (Версия №1) 244 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса