Тендер: Оказание комплекса услуг по приемке, выгрузке/погрузке, хранению каменного угля на станции ст. Ираель и перевозкой автомобильным транспортом до котельной пст. Митрофан-Дикост
Начальная цена
1 240 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сосногорск, п. Ираёль, Троицко-Печорский район, п. Митрофан-Дикост
,
Коми республика
Завершён
25.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3268812
- 223-ФЗ ЕИС 32414200469
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 30.11.2024
- Иной протокол №32414200469-01 10 КБ
- 28.11.2024
- Итоговый протокол 283-ЗК24-КТК.pdf 351 КБ
- 15.11.2024
- 1. Извещение 283-ЗК24-КТК.DOC 335 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 283-ЗК24-КТК.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414200469 (Версия №1) 233 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса