Тендер: Закупка угольной продукции
Начальная цена
8 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котельнич
,
Кировская область
Завершён
02.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414199675
Подача заявок (МСК)
16.11.2024 - 02.12.2024 09:00
Документация
- 05.12.2024
- протокол подведения итогов (12) 849 КБ
- протокол рассмотрения заявок (11) 881 КБ
- протокол вскрытия конвертов с заявками (8) 1.43 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414199675-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414199675-02 122 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414199675-01 123 КБ
- 15.11.2024
- КД уголь (19).doc 319 КБ
- Приказ 27.pdf 820 КБ
- zakupki223-notification-32414199675-0.html 179 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса