Тендер: Выполнение электромонтажных работ и работ по монтажу локально-вычислительной сети
Начальная цена
384 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
22.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012253300030.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414200538
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 22.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 22.11.2024 электромонтаж и ЛВС.pdf 3.19 МБ
- Итоговый протокол №32414200538-01 131 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 22.11.2024 электромонтаж и ЛВС.pdf 3.19 МБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414200538 (Версия №1) 477 КБ
- 15.11.2024
- Схема Юбилейная 2 -1.pdf 446 КБ
- Сводный сметный расчет ССРСР-23.xlsx 30 КБ
- НМЦД ЛВС.pdf 407 КБ
- Приложение № 2 к извещению договор ЛВС и электромонтажные работы.docx 42 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Инструкция(СМСП) для участников закупки ЛВС и электромонтажные работы.docx 44 КБ
- Локальный сметный расчет ЛС-354.xlsx 32 КБ
- Приложение № 3 к Извещению ТЗ ЛВС и электромонтажные работы.docx 26 КБ
- Извещение ЛВС и электромонтажные работы.docx 332 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса