Тендер: Поставка автомобильных, сельхоз и спец. шин для автотранспортных средств и спецтехники
Начальная цена
2 524 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
26.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414200434
- 223-ФЗ ЕИС 32414200434
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 26.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Протокол_уторговывания__32414200434_1_1_01_01_от_29.11.2024.pdf 223 КБ
- Happened_32414200434.rtf 7 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__32414200434_01_01_от_27.11.2024.pdf 775 КБ
- Иной протокол №32414200434-04 123 КБ
- Иной протокол №32414200434-03 119 КБ
- Иной протокол №32414200434-02 124 КБ
- Иной протокол №32414200434-01 124 КБ
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов 32414200434 01 02 от 29.11.2024.pdf 450 КБ
- 15.11.2024
- 1.Документация.doc 661 КБ
- 2. Приложение 1 к Документации.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 2._Приложение___1_к_Документации.xlsx 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414200434 (Версия №1) 175 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса