Тендер: Оказание прачечных услуг (стирка, сушка, дезинфекция, глажение и упаковка постельного белья, полотенец, покрывал, спецодежды и подушек)
Начальная цена
639 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский район, село Жигули
,
Самарская область
Завершён
25.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414200641
- 223-ФЗ ЕИС 32414200641
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414200641-01 125 КБ
- 26.11.2024
- Scan протокола1.pdf 823 КБ
- 15.11.2024
- ТЗ.doc 57 КБ
- Форма котировочной завки.doc 59 КБ
- Извещение ГБУ СО ТОК.doc 112 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 50 КБ
- ПРОЕКТ договора.doc 93 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- ТЗ.doc 57 КБ
- Извещение о закупке № 32414200641 (Версия №1) 334 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса