Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР "Строительство ТП-10/0, 4 кВ, двух ВЛ-0, 4 кВ, пяти ответвлений от опор ВЛ-0, 4 кВ, шести приборов учета, Челябинская обл, Сосновский р-н
Начальная цена
4 999 748 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, село Кременкуль
,
Челябинская область
Завершён
26.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414200656
- 223-ФЗ ЕИС 32414200656
Подача заявок (МСК)
по 26.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 34752.pdf 619 КБ
- Иной протокол №32414200656-02 131 КБ
- 02.12.2024
- HappenedRetrade 32414200656.rtf 8 КБ
- 30.11.2024
- ПРОТОКОЛ_РАССМОТРЕНИЯ_34752.pdf 10 КБ
- Иной протокол №32414200656-01 10 КБ
- 28.11.2024
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 34752.pdf 568 КБ
- 15.11.2024
- 34752 (ЛАД) ЗЦ КПОэф ПИР+СМР СТРОИТЕЛЬСТВО ТП ЦЭС ЧЭ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 34752__ЛАД__ЗЦ_КПОэф_ПИР_СМР_СТРОИТЕЛЬСТВО_ТП_ЦЭС_ЧЭ.7z 930 КБ
- zakupki223-notification-32414200656-0.html 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса