Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Завершён
26.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3268763
- 223-ФЗ ЕИС 32414199971
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 26.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2024 09:00 - 28.11.2024 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 30.11.2024
- Итоговый протокол №32414199971-04 10 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов.pdf 1.36 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов.pdf 1.36 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов заявок в электронной форме.docx 23 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов заявок в электронной форме.docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3268763 (лот 1) от 28.11.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3268763 (лот 1) от 28.11.2024.html 8 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414199971-01 164 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3268763 (лот 1) от 28.11.2024.html 7 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0001.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения заявок в электронной форме.docx 24 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3268763 (лот 1) от 27.11.2024.html 6 КБ
- 15.11.2024
- Извещение аукцион.docx 30 КБ
- Документация.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение аукцион.docx 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414199971 (Версия №1) 237 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса