Тендер: Поставка топлива дизельного ЕВРО (летнее и зимнее), с использованием пластиковых карт
Начальная цена
5 905 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород; г. Брянск; г. Воронеж; г. Калуга; г. Кострома; г. Курск; г. Липецк; Город Москва; Московская обл; г. Орёл; г. Рязань; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Тула; г. Ярославль; Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл; г. Нижний Новгород
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Воронежская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
02.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414200225
- ЕЭТП Росэлторг 32414200225
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 02.12.2024 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414200225-03 136 КБ
- Иной протокол №32414200225-02 134 КБ
- 06.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 2.81 МБ
- adbe178d-d843-4c7f-a6a0-e2fc9e820f13.docx 10 КБ
- 04.12.2024
- Иной протокол №32414200225-01 136 КБ
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрение заявок.pdf 2.43 МБ
- 23.11.2024
- Ответ на запрос.pdf 439 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414200225 124 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414200225 (Версия №1) 246 КБ
- 15.11.2024
- Документация дизель (5).docx 189 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 525,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса