Тендер: _ОК(МСП)Услуги по стирке белья для СП Росинка , ДОЦ Росинка
Начальная цена
814 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;Краснокамский район, деревня Раздолье
,
Башкортостан республика
Завершён
09.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414208004
- 223-ФЗ ЕИС 32414208004
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 09.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.12.2024 10:00 - 26.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.01.2025
Подведение итогов (МСК)
03.02.2025
Документация
- 22.01.2025
- 214987 ПВП на сайт.zip 376 КБ
- 214987_ПВП_на_сайт.zip
- Итоговый протокол №32414208004-04
- 21.01.2025
- Additional_prices_32414208004.rtf
- 214987_Протокол_2_х_частей_на_сайт.zip
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414208004-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414208004-02
- 13.12.2024
- 214987_Протокол_1_х_частей_на_сайт.zip 342 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414208004-01 119 КБ
- 04.12.2024
- 32414208004_Изменение_6_03.12.2024 6 КБ
- 03.12.2024
- 32414208004_Изменение_5_29.11.2024 6 КБ
- Извещение о закупке № 32414208004 (Версия №7) 441 КБ
- Изменения от 03.12.2024 16:30. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 214987 Уведомление о продлении сроков 4 .zip 256 КБ
- 29.11.2024
- 214987 Уведомление о продлении сроков 3 .zip 257 КБ
- Извещение о закупке № 32414208004 (Версия №6) 346 КБ
- Изменения от 29.11.2024 15:48. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 25.11.2024
- Изменения от 25.11.2024 15:03. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 214987 Уведомление о продлении сроков 2 .zip 256 КБ
- 214987_ЗД_МСП_Конкурс_до_5_млн_ЛОЦ_ПУБЛИКАЦИЯ.zip 6.02 МБ
- Извещение о закупке № 32414208004 (Версия №5) 299 КБ
- 20.11.2024
- 214987 Уведомление о внесении изменений 1 .zip 408 КБ
- Извещение о закупке № 32414208004 (Версия №4) 251 КБ
- 19.11.2024
- 32414208004_Изменение_1_19.11.2024 5 КБ
- Извещение о закупке № 32414208004 (Версия №3) 204 КБ
- Извещение о закупке № 32414208004 (Версия №2) 157 КБ
- Извещение о закупке № 32414208004 (Версия №1) 157 КБ
- 18.11.2024
- 214987 ЗД МСП Конкурс до 5 млн ЛОЦ ПУБЛИКАЦИЯ.zip 6.02 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса