Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
135 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
26.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414207679
- 223-ФЗ ЕИС 32414207679
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414207679-01 130 КБ
- 27.11.2024
- Протокол итогов 32414207679 спидекс 0001.pdf 2.68 МБ
- 18.11.2024
- 2024 Котировочная документация Поставка Спидекс для Орт. отд.doc 323 КБ
- 2024 Проект Договора Поставка Спидекс для Орт отд.docx 39 КБ
- 2024 Обоснование НМЦДоговора Поставка Спидекс для Орт отд.xls 47 КБ
- 2024 Техническое задание поставка Спидекс для орт отд.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 2024 Котировочная документация Поставка Спидекс для Орт. отд.doc 323 КБ
- Извещение о закупке № 32414207679 (Версия №1) 319 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса