Тендер: поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
1 019 867 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414207418
- РТС-Тендер 3271331
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 25.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414207418-01 121 КБ
- 25.11.2024
- протокол.pdf 805 КБ
- ППИ ЗКМСП 3271331 (лот 1) от 25.11.2024.html 4 КБ
- 19.11.2024
- Извещение.docx 7.35 МБ
- Извещение о закупке № 32414207418 (Версия №1) 218 КБ
- 18.11.2024
- Извещение.docx 7.35 МБ
- Обоснование НМЦ.xls 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса