Тендер: Поставка пожарного лафетного ствола с дистанционным
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, с. Карабудахкент
,
Дагестан республика
Завершён
28.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 365602
- 223-ФЗ ЕИС 32414207122
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 28.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Иной протокол №32414207122-02 174 КБ
- Иной протокол №32414207122-01 172 КБ
- 30.11.2024
- scan 20010105042545.pdf 1.27 МБ
- scan 20010105030021.pdf 992 КБ
- Итоговый протокол по конкурентной закупке .html 15 КБ
- Протокол рассмотрения по конкурентной закупке .html 14 КБ
- 18.11.2024
- Запрос котировок лафетный ствол.docx 51 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса