Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Ленинградская область
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414207299
- Торги 223 32414207299
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024 10:00 - 29.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок поставка канцелярии.pdf 872 КБ
- Протокол вскрытия информации с заявками.pdf 554 КБ
- Иной протокол №32414207299-03 123 КБ
- Иной протокол №32414207299-02 122 КБ
- Иной протокол №32414207299-01 122 КБ
- 19.11.2024
- Документы по ЗП канцелярия.rar 2.6 МБ
- 18.11.2024
- Документы по ЗП канцелярия.rar 2.6 МБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414207299 (Версия №1) 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса